Форум Альянса de Grand
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум Альянса de Grand

Регистрируйтесь по игровыми никами)
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 переворот в кланах!

Перейти вниз 
+2
Скрог
-круть верть-
Участников: 6
АвторСообщение
-круть верть-
Admin
-круть верть-


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 33

переворот в кланах! Empty
СообщениеТема: переворот в кланах!   переворот в кланах! I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 11:43 pm

Здравствуйте, Уважаемые сокланы!
В общем...
Я думал вам всем сделать сюрприз так сказать... но вы главе просто напросто не доверяете... это не есть хорошо на самом деле, ну да ладно...
cyclops Зачем переходить с основы в хантерс?
Нам надо урезать наши кланы пока что до 2-х (3-х) и развить сначала их! Развить - не набрать людей, а именно всем сдружиться, научиться доверять другу другу, помогать, поднять клан на ноги! Чтобы всем было уютно. Поэтому надо перевести всех с ОСНОВЫ в Hunters, а с ДОБЛЕСТИ - в ОСНОВУ.
cyclops Почему просто не перевести с Hunters в Основу, а доблесть в Hunters???
По началу я так и хотел сделать, НО! У основы прокачены очень хорошо крановые св-ва (то бишь опыт, доблесть и репутация). Ну только вот репутацию надо еще взять, а для этого нужны сущности!!! Так что у кого питомец НЕ: скорпион, щенок, пес-демон, паук, тигр, крыса - пока что остаются в клане, для того чтобы взять 4000 клановой репутации!
Отклонился немного от самого вопроса... В общем т.к. клановые св-ва прокачены - им остается подкачать доблесть и мы может быть попадем в топ клан! ну или как минимум очень хорошо продвинемся по рейтингу. В принципе для вас нету никакой разницы где находится - главное вместе! А по поводу голда для перехода... ну люди... ну не смешите меня, что у вас нету 1 золотого! вы не 3 уровень, а 6+. Набить быстро - очень легко! (Дёня ты не в счет! ты вообще 4 Smile так что одолжи у бони пока что)
cyclops Политика обновленного клана
Политика немного изменится! Если раньше устав затрагивался ТОЛЬКО сегодня (да, Александр?), то сейчас все его будут соблюдать. Я - не исключение! Для меня это вообще должно быть "молитвой". Никаких больше матов к чат (штраф или исключение), пошлостей или тому подобное.

Like a Star @ heaven Я хочу чтобы мы обсудили правила пользования альянс чатом! Мне кажется будет лучше, если туда смогу писать исключительно Глава, совет... Ну в общем некоторый круг личностей, которые будут избраны для этого. А будет это сделано для того, чтобы альянс не засорять. Хотелось бы с вами это обсудить. Я на форуме - жду ответов

С Уважением, Алексей!

P.s. Я изменюсь в лучшую сторону, буду таким, каким вы хотите видеть меня! Прошу от вас такого же.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://de-grand.forumy2x2.ru
-круть верть-
Admin
-круть верть-


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 33

переворот в кланах! Empty
СообщениеТема: Re: переворот в кланах!   переворот в кланах! I_icon_minitimeСб Май 07, 2011 11:54 pm

По поводу того, что всех из хантерс выгнали - спрашивайте у целующей нежно! это она сделала! всех выгнала и сама ушла! причины мне не извесны!


Последний раз редактировалось: -круть верть- (Вс Май 08, 2011 3:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://de-grand.forumy2x2.ru
Скрог

Скрог


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-08

переворот в кланах! Empty
СообщениеТема: Re: переворот в кланах!   переворот в кланах! I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 12:31 am

по поводу чата думаю лучше просто общаться в клан чате, а в альянсе кричать только о том что касается всех (группы в инсты или важные события в клане,игре)
Вернуться к началу Перейти вниз
- Casual -

- Casual -


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-08
Откуда : Санкт - Петербург

переворот в кланах! Empty
СообщениеТема: Re: переворот в кланах!   переворот в кланах! I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 12:35 am

чудики, ну я за то чтобы остались адекватные люди, дружные между собой! я то пока в основе потрусь до 5 лв
а целующую нужно проучить) на обкасте порчи ей )

про чат соглашусь с вышенаписанным сообщением. \о
Вернуться к началу Перейти вниз
-круть верть-
Admin
-круть верть-


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 33

переворот в кланах! Empty
СообщениеТема: Re: переворот в кланах!   переворот в кланах! I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 1:06 am

Скрог пишет:
по поводу чата думаю лучше просто общаться в клан чате, а в альянсе кричать только о том что касается всех (группы в инсты или важные события в клане,игре)

да я именно это и имел ввиду!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://de-grand.forumy2x2.ru
palladin77

palladin77


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-08

переворот в кланах! Empty
СообщениеТема: Re: переворот в кланах!   переворот в кланах! I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 4:01 am

да уж pale
Вернуться к началу Перейти вниз
-круть верть-
Admin
-круть верть-


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2011-01-09
Возраст : 33

переворот в кланах! Empty
СообщениеТема: Re: переворот в кланах!   переворот в кланах! I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 4:32 am

ладно про чат херня все таки! rendeer
Вернуться к началу Перейти вниз
http://de-grand.forumy2x2.ru
Lord_Akium

Lord_Akium


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-03-28
Возраст : 41
Откуда : Санкт-Петербург

переворот в кланах! Empty
СообщениеТема: Re: переворот в кланах!   переворот в кланах! I_icon_minitimeВс Май 08, 2011 12:16 pm

Я за любой кипишь, кроме голодовки))) если надо для общего дела можно и к хантерам...а что целующая нежно "овечка" (выражаюсь мягко))) - так я это давно знал, она у меня в игноре стояла еще с тех времен как ограничения по 6 лвл были, отменил только когда хантеры в альянс вступили, чтоб хоть видеть что она строчит в чате...
Вернуться к началу Перейти вниз
Профан




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-05-13

переворот в кланах! Empty
СообщениеТема: Re: переворот в кланах!   переворот в кланах! I_icon_minitimeПт Май 13, 2011 1:48 am

Странно как-то... Я только принял приглашение о вступлении в клан, и тут же... захожу в игру, а клан-чата нет....??? Что за ерунда?.. Выгнали?.. За что?.. Вроде ничего противоправного не совершал..))) Не успел ни с кем сдружиться... адресов, в смысле ников почти не помню... Полез в лог... нашел Вас...))) и вот я на форуме..)))
По делу.. что за заморочки с "нежно-кусающейся" я не знаю... к счастью незнаком с ней.. а на будущее.. 1. по поводу клан-чата полностью согласен.. не надо валить в кучу весь альянс, а то в глазах рябит от трепа.. и по делу не пробьешься... если что..))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
переворот в кланах!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум Альянса de Grand :: Клановая дипломатия :: Чисто сердечное признание)-
Перейти: